Представьте в виде обыкновенной дроби выражение 2/7 + 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Габидулин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7 + 4/7​=6/7

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

 \frac{2}{7}  +  \frac{4}{7}  =  \frac{2 + 4}{7}  =  \frac{6}{7}