245+(у - 34)=146529:243​


Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

245+(у - 34)=146529:243​

245+(у - 34) = 603

y - 34 = 603 - 245

y - 34 = 358

y = 358+34

y = 392

Отвечает Сокол Кирилл.

Ответ:

у = 392

Пошаговое объяснение:

245 + (у - 34) = 146529 : 243​  

245 + у - 34 = 603

211 + у = 603

у = 603 - 211

у = 392