X-162=87+4526-X=5X428-X=32:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Полатбек Али.

х - 162 = 87 + 45               26 - х = 5 · 4               28 - х = 32 : 4

х - 162 = 132                      26 - х = 20                  28 - х = 8

х = 132 + 162                     х = 26 - 20                   х = 28 - 8

х = 294                              х = 6                             х = 20