Ребят помогите решить уравнения:×+5=8. 20-а=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Александра.

х + 5=8

х=8-5

х=3

20-а=10

-а=10-20

-а=-10

а=10

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: