8+48:8*2 каков порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Братанич Андрей.

Ответ:

1.48:8=6

2.6*2=12

3.8+12=20

Отвечает Нерода Арина.

Ответ:

1) 48:8= 6, 2) 6*2 = 12, 3) 8+12=20

Ответ: 20