Решите примеры -3+9= -12--5= -57-29= 8-11= -87-5= 7+-4= -10--2= -76-47= -6*25= -27*11= -65/-5=


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

-3+9=6

-12-(-5)=-17

-57-29=-86                                                                                      8-11=-3

-87-5=-92

7+-4=3

-10--2=-12

-76-47=-123

-6*25=-150

-27*11=-297

-65/-5=-13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мерцалова Мара.

Ответ:

=6

=-7

=-86

=-3

-92

=3

=-8

=-123

=-150

=-297

=13