Запишите уравнение окружности с центром в точке А(3; 0) и радиусом 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Настя.

Ответ:

Уравнение окружности с центром в точке А(3; 0) и радиусом 2:

(x-3)^2 + (y - 0)^2 = 2^2

(x-3)^2 + y^2 = 4