1)(2,6+3,7)*5= 1)2,6+3,7= 6.3*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Пошаговое объяснение:

1) (2.6+3.7)*5=6.3*5=31.5

Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ:

31.5

Пошаговое объяснение:

(2,6+3,7)*5=2,6+3,7=6,3*5=31,5