2) Шахтёры за лето прошли под землёй 152 м туннеля. Сколько метров им осталось пройти, если они

прошли 2/3 туннеля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

76 метров

Пошаговое объяснение:

1)152:2/3=228(м)-всего

2)228-152=76(м)-осталось