На 2/3 площади сада посадили яблони...на оставшейся-груши.Найдите площадь отданную под груши..если

под яблони отведено 1200 м.кв.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

600 кв.м площадь,отданная под груши

Пошаговое объяснение:

1200:2*3=600*3=1800 кв.м вся площадь сада

1800-1200=600 кв.м площадь,отданная под груши