ВЫЧИСЛИТЬ -4:2/9; -0,2*3,8-3,7*(-0,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4:2/9= -36:2=-18

-0.2*3.8-3.7*(-0.2)= - 0.76- (-0.74) = - 0.02

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

1) -4:2/9=-36/2=-18

2)0,2*3,8=-76/100=-19*4/25*4=-19/25

3,7*-0,2=-74/100=37*2/50*2=-37/50

-19/25-(-37/50)=-2*19+37/50=-1/50