В городе А из 21000 избирателей на выбор пришли 15.000, а в городе Б из 19.000 избирателей в

выборах участвовали 12.000. в каком городе избирателей активнее?50баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1) 210000-15000=195000

2) 19000-12000=7000

Ответ: Б

Отвечает Соколов Андрюха.

Ответ: A

Пошаговое объяснение:

A=15000*100/21000=71.43%

B=12000*100/19000=63.16%