Сколько будет 2+2 срочно надо пзпзпзпз∴


Ответы на вопрос

Отвечает Старых Макс.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киселева Елена.

Ответ:

2+2=4

Пошаговое объяснение:

1+1=2

2+2=4