-3 1/2-(-1 3/4) Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Саша.

Ответ: -1 3/4

Пошаговое объяснение:

-3 1/2 - (-1 3/4) = -3 1/2 + 1 3/4 = -3 2/4 + 1 3/4 = -2 6/4 + 1 3/4 = -1 3/4

Отвечает Talipbek Adil.

Ответ:

-3 1/2 - (-1 3/4) = -3 1/2 + 1 3/4 = -3 2/4 + 1 3/4 = -2 6/4 + 1 3/4 = -1 3/4