Найдите значение выражения 3:(6/7-3/4). По действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.

Ответ: 28

Пошаговое объяснение: 3:(24/28-21/28)=3:3/28=3×28/3 потом 3 сокращаем и остается 28

Отвечает Герчовська Катя.

Пошаговое объяснение:

1)6/7-3/4= 3/28

2) 3:3/28=3×28/3=84/3=28