В магазине на распродаже рубашка стоила 3/4 от обычной цены. Сколько процентов от обычной цены она

теперь стоит?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.

3/4 = 0.75

0.75 = 75/100 = 75%