-8 2_11+(-7 5_33)=(-1 4_5+2 1_3)+(-7 3_4+(-2 2_5))=


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8 2\11+(-7 5\33)= -8 2\11-7 5\33= -8 6\33-7 5\33=-15 1\3

(-1 4\5+2 1\3)+(-7 3\4+(-2 2\5)=-1 4\5+2 1\3-7 3\4-2 2\5=-9 37\60

-1 4\5-2 2\5=-4 1\5

2 1\3-7 3\4=2 4\12-7 9\12=-5 5\12

-4 1\5-5 5\12=-4 12\60-5 25\60=-9 37\60