Спростіть вираз 4,28+(−6,8)+а+(−2,28)+b+(−5,2).


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.

4,28 + (-6,8) + a + (-2,28) + b + (-5,2) =

= 4,28 - 6,8 + a - 2,28 + b - 5,2 =

= -10 + a + b