Увеличь дробную часть смешанного числа (перенести единицу) 5 целых 11/14 3 целых 17/25 16 целых

9/10 20 целых 4/51

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 11/14=4 25/14. ;3 17/25=2 42/25;. 16 9/10=15 19/10;. 20 4/51= 19 56/51