48/4+16/3-14 пожалуйста полное решение с общим знаменателем и тд, я в матеше просто 0 без палочки


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.

48/4+16/3=12+16/3=52/3=17 1/3

17 1/3-14= 3 1/3

Отвечает Саидова Индира.

Пошаговое объяснение:

12+ 16/3-14= 12-14 +5⅓= -2+5⅓= 3⅓

максимально подробно как только можно