3×(26-17) 2×(54-48) (30-27)×5 (27-13)÷2 розвязати круговий приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Арсений.

Ответ:

3*9*2*6*3*5*14/2=54*90*7=54*630=34020