Какое число надо разделить на 9, чтобы частное равнялось 3 ЦЕЛЫМ 5/9 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощенко Саша.

х : 9 = 3 целых 5/9

х : 9 = 32/9

х = 32/9 · 9

х = 32

Ответ: число 32.

Отвечает Рудометов Владик.

Ответ:

число 32

Пошаговое объяснение:

32:3целых5/9=9