Угадайте корень уравнения y+(-7)=19 t+4=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.

Ответ:

А)26;б)15

Пошаговое объяснение:

А)У+(-7)=19

У-7=19

У=19+7

У=26

-------------

T+4=-11

T=-(11+4)

T=-15