Преобразуйте в неправильную дробь 1) 5 12/25 2) 20 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ева.

Ответ:

137/25 и 184/9

Пошаговое объяснение:

первое числитель, второе знаменатель для не самых умных :)))

Отвечает Рура Артём.
1)5*25+12=125+12=137/25
2)20*9+4=180+4=184/9