Найти в уравнение 9+х=9неизвестное слагаемое помоги пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.

9+х=9

х=9-9

х=0

Ответ: 0

Это легко, ты бы и сам(а) мог(ла)...

Отвечает Ашихмин Артур.

Ответ:

х = 9-9

х = 0

Пошаговое объяснение:

.............