Найдите обьем прямоугольного параллелепипеда, у которого длина а=6м,площадь основания равна

24м,площадь боковой поверхности-140м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Кирилл.

Ответ:

V=840 м3

Пошаговое объяснение:

V=S(б.с.)×а=140 м2×6м=840 м3