Вычисли: |−0,3|:|15|+|−78|=


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Арина.

Ответ:

78,02.

Пошаговое объяснение:

|−0,3|:|15|+|−78|= 0,3 : 15 + 78 = 0,02 + 78 = 78,02.