Помогите! Даю 20 баллов. Решите пример: 3,6+3 11/15-1 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ: 6  1/4.

Пошаговое объяснение:

1)   3 3/5+3 11/15=6  ( 9+11)/5=6  20/15=7  5/15=7  1/3.

2)7  1/3-1  1/12=6  (4-1)/12=6  3/12=6 1/4.

Отвечает Акулов Стас.

Ответ:

Все на фото .............