Деление с остатком............ . 16:5=... (...) 3:7=...(...)


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхович Влад.

Пошаговое объяснение:

16:5= 3 (ост. 1)

3:7= 0 (ост. 3)

Отвечает Карамышев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/5=3(ост. 1)

3/7=0(ост. 3)