Квадрат со стороной 24 см разбили на квадратики площадью 144 см сколько квадратов можно построить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ужанова Камила.

Ответ:

24*24=576 см²

576:144=4 квадрата

Пошаговое объяснение:

Отвечает Степанов Степан.

Площадь квадрата 24*24=576

Можно построить 576/144=4