Высота прямоугольной дверцы шкафа — 145 м, а ширина — 49 м. Вычисли площадь дверцы шкафа.


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Леруня.

Ответ:

S=145×49=7'105кв.м

Пошаговое объяснение:

P.S. высота дверцы 145 метров?!))

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

145 \times 49 = 7105

длину умножаешь на ширину вот и оьвет