Длина отрезка 2/5 части от 2 dm длина отрезка РЯ в 2 раза меньше начертите отрезки AB иРЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Микулич Илья.

Решение:

(2/5)*2=4/5 (дм)=8 см длина АВ  

8:2=4 (см) длина PR  

Пошаговое объяснение:


Отвечает Якунин Дима.

Ответ: во вложении Пошаговое объяснение:

Я сменю на ЭР английское)