1000 умножить на 2 разделить на 4 иминус 200


Ответы на вопрос

Отвечает Колибабина Полина.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гильманова Алия.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

1000*2=2000

2000÷4=500

500-200=300