Как решить уравнение (200+Х)•3=600


Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Юлия.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

(200 + x) \times 3 = 600 \\ 3(200 + x) = 600 \\ 600 + 3x = 600 \\ 3x = 6 00 - 600 \\ 3x = 0 \\ x = 0