У - 165 = 620 -а: 15 = 54 : 18матиматика​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у-165=620+173

у=620+173+165

у=958

а÷15=54÷18

а=(54*15)/18

а=45

800-х=870-610

-х=870-610-800

х=540

у-420=600-56

у=544+420

у=964

55×х=820-710

55х=110

х=2

300-х=42×2

-х=84-300

х=216