После того как туристы прошли 5 7 (в дробях) туристического маршрута, им осталось пройти 26 км.

Вычисли длину всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Альбина.

Ответ:

Ответ: весь путь 91 км

Пошаговое объяснение:

7/7-5/7=2/7

26:2=13

13*7=91 км

Отвечает Акимов Павел.

Ответ:. 5

26:— = 36,4

7

Пошаговое объяснение: