Виразіть у дицеметрах записавши відповідь у вигдяді десяткового дробу 39 см 618 см 4 см 8 мм 56

см 7 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Левшунова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 дм=10 см=100 мм

39 см =39÷10=3,9 дм

618 см  =618÷10=61,8 дм

4 см 8 мм =408 мм÷100=4,08 дм

56 см 7 мм=5607 мм÷100=56,07 дм