С вершины горы одновременно в одном направлении вылетели орёл и сокол. Орёл летел со скоростью 73

м/с, сокол 36 м/с. Какое расстояние будет между ними через 80 секунд? Ответ:......... метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Линковская Лиза.

Ответ:

2960 метров или 2 километра 960 метров

Пошаговое объяснение:

1)80*73=5840

2)36*80=2880

3)5840-2880=2960 метров

Отвечает Золотаренко Антон.

Ответ:

2960м

Пошаговое объяснение:

S=v*t

S орла = 73м/с*80=5840м

S сокола = 36м/с*80=2880м

5840-2880=2960м