Восстонови пропущенные скопки 50-9-6=47,86-30-10=66,42-20+2=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.

Ответ:50-(9-6)=47 9-6=3, 50-3=47

86-(30-10)=66, 30-10=20, 86-20=66

42-(20+2)=20, 20+2=22, 42-22=20

Пошаговое объяснение: