Тест восстонови пропущенные числа 786, 787, 788, ..., ..., ..., 792 номер 4 В 8 одинаковых

бочонках 72 кг мёда. Сколько мёда в 10 таких же бочонках номер 5 Папе 30 лет а сыну 6 лет. Во сколько раз папа старше сына? номер 6 Найди периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 3 см. номер 7 Найди площядь квадрата со стороной 5 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.
Тэст)786,787,788,789,790,791,792
4)72÷8=9(кг)мёда в 1 бочке
10•9=90(кг) в 10бочонках
Ответ:90кг
5)30÷6=5(р)папа больше чем сын
Ответ: в 5раз
6)7+7+3+3=20см в квадрате
Ответ:20см в квадрате
7)????