Восстонови пропущенные числа 40:6+14:6=(??+??):?=??:6=? 96:8=(80+??):8=??:8+??:?=??+?=??

50:8+14:8=(??+??):?=??:8=? 98:7=(70+??):7=??:7+??:?=??+?=??

Ответы на вопрос

Отвечает Литовских Егор.
40:6+14:6=(40+14):6=54:6=9
96:8=(80+16):8=80:8+16:8=10+2=12
50:8+14:8=(50+14):8=64:8=8
98:7=(70+28):7=70:7+28:7=10+4=14
Отвечает Кот Даниил.
40:6+14:6=(40+14):6=54:6=9
96:8=(80+16):8=80:8+16:8=10+2=12
50:8+14:8=(50+14):8=64:8=8
98:7=(70+28):7=70:7+28:7=10+4=14