Вычисли по образцу 20 *2


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Константин.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:

20*2=40

Отвечает Нетудыхатка София.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:20×2 =40 20+20=40