Число надо увеличить на 75, чтобы получить число, равное разности чисел 960 и 350​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+75=960-350

х+75=610

х=610-75

х=535