В библиотеке книги о необычных животных выбрали четверо детей им 5 8 13 15 лет детей зовут Айна,

бауржан, вера и гуля Сколько лет каждому ребёнку если одна девочка ходит в детский сад айна старший бауржана И сумма лет Айны и веры делится на три

Ответы на вопрос

Отвечает Тикеева Светлана.

Ответ:

Вере - 5 лет.

Айне - 13 лет.

Гуле - 15 лет.

Бауржану - 8 лет .

Пошаговое объяснение:

Айна + Вера 3 =13+5=18:3=6 .

Айна старше Бауржана =13^8 .