В библиотеке книги о необычных животных выбрали четверо детей.Им 5,8,13 и 15 лет.Детей зовут

Айна,Бауыржан,Вера и Гуля.Сколько лет каждому ребенку,если одна девочка ходит в детский сад,Айна старше Бауыржана,и сумма лет Айны и Веры делится на три? ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ СРОЧНО ПО ДЕЙСТВИЯМ 4 КЛАСС!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусов Александр.

Ответ :

Вере - 5 лет.

Айне - 13 лет.

Гуле - 15 лет.

Бауржану - 8 лет .

Пошаговое объяснение:

Айна + Вера 3 =13+5=18:3=6 .

Айна старше Бауржана =13^8 .

Если не трудно то отметь как лучший ответ .