СРОЧНООО найди значения выражения6,85 - 8 | -3 | + |-6,4| + |-10,4|​


Ответы на вопрос

Отвечает Федас Ариана.

Ответ:

19,8

Пошаговое объяснение:

|-3|+|-6,4|+|-10,4|=3+6,4+10,4=19,8

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

-1,15

3+6,4+10,4=19,8