Длина отрезка AB равна 2/5 частям от 2 dm .Длина PR в 2 раза меньше .начертите AB PR в тетрадь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Решение:

(2/5)*2=4/5 (дм)=8 см длина АВ  

8:2=4 (см) длина PR  

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бердникова Настя.

Ответ: во вложении Пошаговое объяснение: