1/4=? /12=4/?=?/20=7/?=?/66​


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Денис.

1/4 = 3/12 = 4/16 = 5/20 = 7/28 = (16,5)/66 = 0,25

?/66 может ?/60, тогда 15/60 = 0,25