2+3х= -7х-5 решить уравнение помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёв Арсений.

Пошаговое объяснение:

2+3х=7х=-5

3х +7х =-5 -2

10х= -5 -2

10х = 7

  • х=
  •  -  \frac{ 7}{10}

Отвечает Сафронова Аня.
2+3х=-7х-5
3х+7х=-5-2
10х=-7
х=-7:10
х=-0,7