800-х=200 ×+400=1000 19+×=25 с-12=65


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Ангелина.

Ответ:

1)-х=800-200

-х=600

х=-600

2)

х=1000-400

х=600

3)х=25-19

х=6

4)с=65+12

с=77

Отвечает Сафиуллин Ильяс.

Пошаговое объяснение:

800-х = 200

х = 800-200

х = 600

Проверка :

800 - 600 = 200

х + 400 = 1000

х=1000 - 400

х= 600

Проверка :

600 + 400 = 1000

19 + х = 25

х = 25 - 19

х = 6

Проверка :

19 + 6 = 25

с - 12 = 65

с = 65 + 12

с = 77

Проверка :

77 - 12 = 65